Врач-травматолог Шегарской районной больницы принял участие в конгрессе «Стопа и голеностопный сустав»

22 ноября 2018

13-14 сентября врач-травматолог Шегарской районной больницы принял участие в конгрессе «Стопа и голеностопный сустав» в г. Москва.

Тематика конгресса посвящена диагностике и оперативному лечению заболеваний и повреждений стопы и голеностопного сустава, консервативным подходам и вопросам реабилитации.

Ведущими отечественными и мировыми специалистами были освещены актуальные проблемы лечения этой группы пациентов, в том числе и спортсменов, как одной из самой сложной в ортопедии и травматологии.

Использование современных методик и средств реабилитации позволяет восстановить трудоспособность пациентов в ранние сроки.

2012—2018 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности