Проведена внеплановая тренировка по эвакуации медицинского персонала и пациентов

9 апреля 2018

Сегодня, в целях поддержания высокого уровня противопожарного состояния нашей больницы, была проведена внеплановая тренировка по эвакуации медицинского персонала, пациентов инфекционного и детского отделений, а также детской консультации.

В ходе проведённых учений были слаженно эвакуированы все пациенты и медицинский персонал, после чего, при помощи машин скорой медицинской помощи, перемещены в дальнейшее место дислокации. Кроме того, на место проведения учений оперативно выехала пожарно-спасательная группа, и были развёрнуты силы и средства по ликвидации очага «возгорания».

Уважаемые наши пациенты, просим вас отнестись с пониманием и если вам придется участвовать в дальнейших учениях, стараться всегда выполнять указания персонала.

2012—2018 © Шегарская РБ