В Томской области стартует фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

21 августа 2018

Подать заявку на региональный этап фотоконкурса можно до 31 октября. Принять участие могут работники больниц и медцентров, аптек, образовательных учреждений, ведущих подготовку медиков.

В 2018 году конкурс пройдет в шести номинациях: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» (совместная номинация с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области). Впервые в конкурсе появилась номинация «Я люблю СибГМУ» о жизни нынешних студентов и выпускников, а также о сотрудниках университетских клиник.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте. Для участия нужно отправить заполненную заявку и снимок на электронную почту оргкомитета tabletka@mail.tomsknet.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения).

Фотоработы станут основой передвижной фотовыставки по томским учреждениям здравоохранения. Победители получат дипломы и ценные призы.

В 2018 году к томской «Связи поколений в здравоохранении» впервые подключились другие регионы. Конкурс у себя уже проводит Тюмень, к участию приглашаются все субъекты Российской Федерации. В 2019 году пройдет межрегиональный финал.

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты. В 2018 году лучшие снимки объехали десять медицинских организаций.

Все новости



2012—2024 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности