В нашей больнице с 3 по 7 февраля стартует призывная комиссия

29 января 2020

Сообщаем, что в нашей больнице с 3 по 7 февраля стартует призывная комиссия. Основная задача комиссии - медицинское освидетельствование подростков до 18 лет на предмет годности к военной службе.

За это время нашим докторам предстоит освидетельствовать 120 молодых людей. В ходе комиссии необходимо будет пройти окулиста, невролога, психиатра, ЛОРа, дерматолога, хирурга и терапевта. Также потенциальному призывнику необходимо сдать анализы, направление на которые он получит от терапевта. По результатам анализов и заключений врачей будущим солдатам будет установлена предварительная категория годности к воинской службе. При выявлении каких-либо заболеваний будущие призывники пройдут дополнительные обследования.

Желаем всем успешно пройти комиссию для дальнейшей службы в Вооруженных силах РФ и других силовых ведомствах.