Стартует работа призывной комиссии в ШРБ

4 октября 2021

Уважаемые жители Шегарского района! Сообщаем, что сегодня, 4-го октября, в нашей больнице стартует работа призывной комиссии, которая продлится до конца недели. Основной задачей комиссии является медицинское освидетельствование молодых мужчин от 18 до 27 лет на предмет годности к военной службе.

За это время нашим докторам предстоит освидетельствовать более 100 призывников. В ходе комиссии необходимо будет пройти окулиста, невролога, психиатра, ЛОРа, дерматолога, хирурга и терапевта. Также потенциальному призывнику необходимо сдать анализы. По результатам анализов и заключений врачей будущим солдатам будет установлена предварительная категория годности к воинской службе. При выявлении каких-либо заболеваний будущие призывники пройдут дополнительные обследования.

Желаем всем успешно пройти комиссию для дальнейшей службы в Вооруженных силах РФ и других силовых ведомствах.

На фото: врач-невролог Шегарской больницы Александра Николаевна Литусова

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности