Стартует призывная комиссия

5 апреля 2021

Уважаемые жители Шегарского района! Сообщаем, что в нашей больнице с 5 по 9 апреля стартует призывная комиссия, основная задача которой медицинское освидетельствование молодых мужчин от 18 до 27 лет на предмет годности к военной службе.

За это время нашим докторам предстоит освидетельствовать более 100 призывников. В ходе комиссии необходимо будет пройти окулиста, невролога, психиатра, ЛОРа, дерматолога, хирурга и терапевта. Также потенциальному призывнику необходимо сдать анализы. По результатам анализов и заключений врачей будущим солдатам будет установлена предварительная категория годности к воинской службе. При выявлении каких-либо заболеваний будущие призывники пройдут дополнительные обследования.

Желаем всем успешно пройти комиссию для дальнейшей службы в Вооруженных силах РФ и других силовых ведомствах.

На фото: врач-офтальмолог Шегарской больницы Марина Александровна Нумалова за работой.

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности