Сотрудники Шегарской РБ - в числе лучших

29 июля 2020

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства здравоохранения была награждена сотрудник Шегарской РБ Татьяна Николаевна Вялова.

Татьяна Николаевна родилась и выросла в п. Комсомольск, Первомайского районна. В 1975 году окончила Асиновский филиал Томского областного медицинского училища и по распределению попала в Шегарскую районную больницу, где уже и работает более 37 лет.

За время работы в Шегарской больнице показала себя исключительно, как исполнительный, грамотный и высококвалифицированный специалист, что подтверждается наличием высшей квалификационной категорией. Одна из первых овладела новым стандартом «Преаналитического этапа работы с венозной кровью методом взятия биоматериала с помощью вакуумных систем», что повысило показатели по качеству и количеству принятых пациентов.

Татьяна Николаевна активно участвует в общественной жизни больницы, является членом профсоюзного комитета, где отвечает за культурно-массовые мероприятия, так же является членом «Профессиональной ассоциации медицинских сестер Томской области».

Все новости



2012—2024 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности