Сегодня в рубрике лицабольницы мы расскажем о враче-фтизиатре Ильине Сергее Николаевиче

11 апреля 2019

Родился Сергей Николаевич в Казахстане. По окончанию интернатуры приехал по распределению в Шегарскую больницу участковым врачом-педиатром. Пройдя профессиональную переподготовку в 1992 году, стал работать врачом-фтизиатром в поликлинике. Также владеет смежной специальностью врача-рентгенолога.

Своей работе в любимой больнице Сергей Николаевич посвятил уже 30 лет. Ранее он возглавлял профком, имеет благодарственное письмо, почетную грамоту от Томского обкома профсоюза работников здравоохранения и почетные грамоты от Администрации больницы.

С такими специалистами, как Сергей Николаевич - приятно работать! Мы желаем ему удач в любых начинаниях и гордимся своими ценными кадрами!