Сайт Шегарской РБ - в числе лучших

28 января 2020

Ни для кого не секрет, что мы очень гордимся сайтом нашей больницы. В мае 2019 годы мы заняли 1-е место в 4-ом Всероссийском Смотре-конкурсе на лучшее учреждение социальной сферы – 2019 в номинации «Лучший профессиональный сайт» (мы писали об этом в новостях).

А с октября по декабрь 2019 года мы приняли участие во Всероссийском конкурсе по ведению сайтов организаций системы здравоохранения «Лучший интернет-сайт медицинской организации - 2019». Организатором мероприятия выступил Западно-Сибирский центр профессионального обучения (город Ханты-Мансийск). Все участники прошли курс обучения по ведению сайта, защите информации и персональных данных, борьбе с коррупцией в соответствии с нормами федерального законодательства.

Организаторы высоко оценили качество сайта Шегарской больницы еще до мероприятия, а после дали ценные указания, что еще можно улучшить на сайте, чтоб он был, в первую очередь, удобен пациента, а также соответствовал всем требования Росминздрава.

2012—2020 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности