Проект «Бережливая поликлиника»

22 ноября 2017

Уважаемые пациенты! Наша поликлиника участвует в реализации проект «Бережливая поликлиника», который направлен на создание доброжелательной и комфортной среды в учреждении.

Что такое «Бережливая поликлиника»?

«Бережливая поликлиника» - совместный проект Министерства здравоохранения Российской Федерации и государственной корпорации «Росатом». Его цель — оптимизация работы поликлиник, снижение времени пребывания в учреждении, разделение потоков пациентов и упрощение записи на прием к врачу.

Какие меры будут реализованы в рамках проекта?

Комплекс мер для повышения эффективности работы поликлиник будет включать в себя:

Для чего нужен проект?

Проект направлен на повышение качества оказываемых услуг и уровень удовлетворённости населения организацией работы поликлиник, производительности труда медицинского персонала за счет оптимизации процессов и снижения трудопотерь.

Ждём Ваши отзывы и предложения:

2012—2018 © Шегарская РБ