Фотовыставку «Связь поколений в здравоохранении» смогут посмотреть пациенты Шегарской районной больницы

21 мая 2018

Передвижная фотовыставка будет экспонироваться в больнице до 28 мая.

«Нашему учреждению очень приятно принимать эту эстафету, коллектив с нетерпением ждал, когда выставка появится в Шегарской районной больнице», - заметил и.о главврача медорганизации Кирилл Хомяков, открывая фотовыставку.

Мобильная фотовыставка прибыла в Шегарскую районную больницу из Кривошеинской районной больницы. Всего же с начала года фотовыставка успела побывать в шести районах области: Асиновском, Первомайском, Верхнекетском, Колпашевском, Чаинском, Кривошеинском.

Передвижная выставка была организована по итогам областного фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении – 2017». Организатор конкурса - Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, Ассоциации заслуженных врачей РФ в Томской области и Медицинской палаты Томской области.