В Шегарский район поступил новый автомобиль скорой помощи

20 декабря 2017

20 декабря губернатор Сергей Жвачкин вручил ключи от автомобилей скорой помощи главным врачам медицинских учреждений Томской области.

Главный врач Шегарской районной больницы Софья Валерьевна Мазеина получила ключи от автомобиля марки Газель. Больница обслуживает 19900 человек прикрепленного населения.

В прошлом году Глава региона Сергей Жвачкин вручил главным врачам городских и районных больниц ключи от 11 автомобилей скорой медицинской помощи, поступивших на территорию Томской области в рамках федеральной программы поддержки автомобильной промышленности. В 2017 году реализация данной федеральной инициативы продолжена. В текущем году в рамках распоряжения Правительства Российской Федерации в регион поступил 21 автомобиль скорой медицинской помощи.

2012—2018 © Шегарская РБ