Лица Шегарской РБ

9 сентября 2019

Сегодня в рубрике лица больницы мы расскажем вам о районном педиатре Шегарской РБ Татьяне Евгеньевне Жуковой. Родилась и выросла она в г. Барнауле в семье медиков. Все детство Татьяны Евгеньевны прошло на кафедре медицинского университета.

В 2005 году Татьяна Евгеньевна окончила базовый медицинский колледж. Тогда же поступила в Алтайский государственный медицинский университет. В период учебы работала медицинской сестрой в отделении патологии новорожденных. В 2012 г. окончила интернатуру по специальности «Педиатрия». Позже, в 2017 году, Татьяна Евгеньевна получила сертификат по специальности «Неонатология».

Уже на протяжении трех лет в Шегарской районной больнице Татьяна Евгеньевна заботится о своих маленьких пациентах. Она ответственный и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь. Мы гордимся своими кадрами и говорим большое спасибо за работу!