Лица Шегарской РБ

6 сентября 2019

Сегодня мы хотим рассказать вам об Анне Петровне Костылевой - специалисте по охране труда в Шегарской больнице. Уже на протяжении восьми лет Анна Петровна занимается очень важными для нашего учреждения делами - сохранением жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности. Кроме этого Анна Петровна отстаивает права сотрудников, обеспечивая им оптимальные условия труда, а также определяет выплаты и компенсаций за тяжелые работы и работы с вредными и опасными условиями труда.

Охрана труда занимает очень важное место в трудовой жизни человека. Правильная организация труда значительно повышает его производительность и снижает возможность производственных травм и увечий. Сегодня все сотрудники Шегарской больницы говорят Анне Петровне большое спасибо за ее многолетний добросовестный труд.