Лица Шегарской РБ

10 июля 2019

Сегодня в рубрике «Лица больницы» мы расскажем о заведующем отделением анестезиологии и реанимации Андрее Викторовиче Устюхине.

Он родился и вырос в Бакчарском районе, с. Парбиг, там же окончил школу. В 2008 году окончил Томский базовый медицинский колледж, тогда же поступил в СибГМУ на педиатрический факультет и устроился на работу фельдшером скорой помощи. После получения высшего образования Андрей Викторович обучился в ординатуре по специальности «Анестезиология-реаниматология», после чего в 2016 году приехал работать в Шегарскую районную больницу. В сентябре того же года приказом главного врача назначен заведующим отделения.

Андрей Викторович женат и воспитывает трех прекрасных детей. Всесторонне развивается в области медицины, очень любит свою работу и радуется, что судьба привела его в эту профессию.

Мы гордимся своими кадрами!