Лица Шегарской РБ

24 июня 2019

Сегодня в рубрике «Лица больницы» мы расскажем вам о враче-онкологе Алексее Александровиче Бессмертном

Родился Алексей Александрович во Владимирской области. Глядя на своего дядю, врача-хирурга, он с детства мечтал стать врачом. Еще учась в школе, с 10 -го класса начал подрабатывать санитаром в травмпункте. После окончания ординатуры в СибГМУ в 2015 году Алексей Александрович приехал работать в Шегарскую больницу врачом-онкологом по программе "Земский доктор". С тех пор он ведет картотеку онкологических больных, диспансерную группу, активно работает с участковыми врачами, с Томским онкологическим диспансером по обследованию и лечению пациентов. Имеет вторую специализацию врача ультразвуковой диагностики.

Алексей Александрович любит спорт и принимает активное участие в жизни больницы. В свободное время проводит со своей семьей. Мы гордимся своим кадрами и желаем им больших успехов!