Лица Шегарской РБ

27 апреля 2019

На прошлой неделе мы сообщали о том, что в Шегарской РБ появился новый ФАП – в с. Киреевск. Сегодня в рубрике лица больницы мы расскажем вам о фельдшере этого ФАПа - Ефименко Людмиле Васильевне.

Родилась и выросла Людмила Васильевна в с. Малиновка Кожевниковского района, поступила в Колпашевское медицинское училище №2. В 1987 году по свободному распределению пошла работать в Кожевниковскую РБ и сразу же возглавила ФАП в с. Киреевск.

После присоединения 15 апреля ФАПа с. Киреевска к Шегарской РБ Людмила Васильевна продолжила работать там фельдшером. Уже более 33 лет она продолжает приходить на помощь жителям этого маленького дружного села. Людмила Васильевна прекрасная супруга, мама 6 замечательных детей. В свободное от работы время вяжет для детей и внуков.

Мы рады, что к нашей больнице присоединился такой замечательный специалист!