Лица Шегарской больницы

18 мая 2020

Сегодня в рубрике «Лица Шегарской больницы» мы расскажем Вам об участковом враче-терапевте Кристине Эдуардовне Мордовской.

Она родилась и выросла в Республике Хакасия, там же окончила школу. В 2010 году Кристина Эдуардовна переехала в город Томск и поступила в Сибирский Государственный медицинский университет. Окончив его в 2016 г., поступила учиться в интернатуру по специальности «Терапия». Позже прошла профессиональную переподготовку по специальности «Гастроэнтерология».

В Шегарскую больницу Кристина Эдуардовна пришла работать в 2017 году. Уже более трех лет пациенты не устают благодарить своего любимого участкового терапевта за доброту, заботу и искреннее отношение. Кристина Эдуардовна ответственный и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь. Мы гордимся своими кадрами и говорим большое спасибо за работу!

2012—2020 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности