Лица больницы. Врач-рентгенолог Астапенков Константин Николаевич

16 января 2019

Константин Николаевич в 1986 году окончил Томский медицинский институт (сейчас он называется Сибирский государственный медицинский университет) по специальности «Лечебное дело», после этого прошел специализацию по рентгенологии. В 2002 году он стал заведующим рентгенологическим кабинетом Шегарской районной больницы, где и работает до сих пор.

В общей сложности Константин Николаевич посвятил рентгенологии около 25 лет. Опыт, полученный за годы работы, помогает ему с легкостью описывать даже самые сложные рентгенологические случаи. Кроме этого он владеет смежной специальностью врача ультразвуковой диагностики.

Константин Николаевич счастлив в браке и является отцом двух прекрасных дочерей, любит читать и путешествовать.

Мы гордимся своими кадрами и говорим Константину Николаевичу спасибо!