Лица больницы

6 октября 2021

Сегодня в рубрике «Лица больницы» расскажем Вам о медсестре диетической Надежде Сергеевне Максимкиной.

Родилась и выросла в с.Усть – Бакчар, Чаинского района. Всегда мечтала работать в медицине, поэтому 18 мая 1984 пришла работать в Шегарскую районную больницу кормилицей в терапевтическое отделение. В 1985 году поступила Томское базовое медицинское училище на вечерне-заочное отделение, на базе Шегарской больницы, по специальности «сестринское дело». Во время обучения совмещала учебу и работу медицинской сестры в терапевтическом отделении, а в 1987 году прошла узкую специализацию по «диетологии» и с января 1988 года стала работать медсестрой диетической.

В общей сложности в Шегарской районной больнице Надежда Сергеевна работает более 37 лет. Опыт, полученный за годы работы, помогает ей с легкостью решать любые сложные ситуации, возникающие в процессе работы.

Надежда Сергеевна воспитала прекрасного сына, и все свободное время уделяет внучкам.

Мы гордимся своими кадрами и говорим Надежде Сергеевне большое спасибо!

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности