Лица больницы

20 апреля 2021

Сегодня в рубрике «Лица больницы» мы расскажем вам о враче-стажере судебно-медицинской экспертизы Антоне Анатольевиче Личикаки.

Родился и вырос Антон Анатольевич в г. Томске. Пойти в медицину была его мечта детства. Антону Анатольевичу всегда было интересно, откуда берутся патологии, как устроен человеческий организм – вплоть до мельчайшей клеточки.

В 2008 году он окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», в 2009 году окончил интернатуру по направлению «Судебно-медицинская экспертиза», а в 2020 году прошел профессиональную переподготовку по профессии «Патологическая анатомия». В августе 2020 года Антон Анатольевич пришел работать врачом-стажером в Шегарскую районную больницу.

Антон Анатольевич очень любит свою работу, все свободное время проводит с семьей и любит кататься на горных лыжах.