Лица больницы

26 марта 2021

Сегодня в рубрике «Лица больницы» мы расскажем о нашем враче акушер-гинекологе Ольге Николаевне Хадкевич. Родилась она в Кемеровской области, а учиться приехала в Томск. После окончания медицинского университета приехала молодым доктором работать в Шегарскую больницу, которой посвятила более 40 лет своей жизни.

Ольга Николаевна - врач высшей категории. Сотни новорождённых детей нашего района прошли через ее руки, сотни проведённых плановых и экстренных операций в дневное и ночное время. Очень долгое время доктор работала одна на весь район.

Уже здесь, в Мельниково, Ольга Николаевна вышла замуж и родила двух прекрасных сыновей. Ольга Николаевна всегда спешит по делам, а мы учимся у неё жизнелюбию и любви к профессии!

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности