17 марта 2021
Сегодня в рубрике «Лица больницы» мы расскажем вам о Галине Даниловне Разориной, старшей медицинской сестре хирургического отделения. Родилась Галина Даниловна в с. Мельниково, Шегарского района. На выбор профессии повлиял случай: однажды летом, в школьные годы, подрабатывая санитаркой, ей довелось присутствовать на открытой операции. Конечно не сразу, но именно тогда Галина Даниловна выбрала профессию.
Галина Даниловна окончила Томское областное медицинское училище по направлению «Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений». Она постоянно повышает свой уровень квалификации, имеет высшую категорию по специальности «Сестринское дело в хирургии». Общий стаж работы в Шегарской больнице более 36 лет. В 2009 году Галина Даниловна награждена грамотой от Департамента здравоохранения Томской области, а в 2011 году получила благодарственное письмо от Законодательной думы Томской области.
Галина Даниловна замужем, воспитала двух прекрасных сыновей. В свободное от работы время любит водиться с внуками, вышивать и вязать.
Галина Даниловна ответственный работник, очень дружелюбна к пациентам и всегда готова прийти на помощь коллегам.