Итоги Открытого приёма

2 марта 2021

Вчера в Шегарской больнице состоялся дистанционный «Открытый прием» с главным врачом Кириллом Викторовичем Хомяковым.

В ходе «Открытого приема», который проходил с 17:00 до 19:00, поступило 9 обращений от жителей Шегарского района. Вопросы жители района задали по различным поводам.

Три вопроса касались проблем обеспечения льготными лекарственными препаратами, как из регионального, так и федерального бюджета. От жительниц отдаленных сел прозвучали пожелания возобновить программу доставки пациентов автомобилем к больнице и обратно, а также пожелания о приобретении медицинского диагностического оборудования с целью оказания помощи в стенах учреждения. Были и слова благодарности, как в адрес работы больницы, так и в адрес медицинских работников - дважды отмечена работа фельдшера ФАПа села Вознесенка Даниловой Марины Анатольевны.

По каждому вопросу и пожеланиям администрацией больницы будет проведена работа и приняты необходимые решения.

Проект «Открытый прием» реализуется с сентября 2016 года в дополнение к еженедельным личным приемам главврачей. Следующий «Открытый прием» состоится 5 апреля.

Спасибо всем за обращения!

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности