Губернатор вручил ключи от 21 нового автомобиля скорой помощи главным врачам больниц Томской области

15 сентября 2021

Вчера губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин вручил ключи от 21 нового автомобиля скорой помощи главным врачам больниц Томской области. Шегарская районная больница вошла в их число.

«Здорово, что новые машины поступят в учреждения как раз перед традиционным осенним ростом простудных заболеваний. Новые «газики» и «уазики» помогут медикам еще быстрее приходить пациентам на помощь. Тем более что машины в полной мере соответствуют нашим природно-климатическим и географическим условиям», – приводятся в сообщении слова губернатора Сергея Жвачкина.

Всего с 2013 года регионом было закуплено 242 новых автомобиля.

На фото: И.о. главного врача Шегарской больницы Марина Викторовна Рычкова на вручении

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности