Главврачи региональных больниц проведут «Открытый прием» пациентов

4 июня 2018

В понедельник, 4 июня, с 17 до 19 часов главные врачи областных медицинских организаций проведут одновременный прием граждан в рамках регионального проекта «Открытый прием».

Пациенты смогут задать свои вопросы руководителям медорганизаций, а также внести собственные предложения по организации медицинской помощи.

Проект в виде организации одновременного приема граждан во всех лечебных учреждениях региона стартовал в сентябре 2016 года. Это дополнительные встречи с пациентами к еженедельным часам приема пациентов руководителями медорганизаций.

Проект «Открытый прием» реализуется с 2016 года по распоряжению начальника департамента здравоохранения Томской области Александра Холопова. Всего в рамках его работы руководителей больниц посетили 740 жителей региона. Следующий «Открытый прием» пройдет 6 августа.