Общероссийский день приёма граждан

13 декабря 2017

12 декабря, в общероссийский день приёма граждан, к главврачу Шегарской районной больницы обратились 6 человек. Пациенты задавали вопросы о льготном лекарственном обеспечении, получении бесплатной стоматологической помощи и о порядке госпитализации в ЛПУ Томска в плановом порядке.

«Такие встречи помогают не только оперативно решить какие-то конкретные вопросы обратившихся, касающиеся медицинской помощи, но и узнать, с какими проблемами в целом сталкиваются жители района при получении медицинской помощи, услышать предложения сельчан по улучшению лечебного процесса, - отметила главный врач Шегарской районной больницы - Мазеина Софья Валерьевна. Эти предложения будут внимательно проанализированы и по возможности учтены».

Напоминаем, что Главный врач Шегарской районной больницы также проводит личный приём граждан еженедельно по вторникам с 14:00 до 16:00. Записаться на приём можно по телефону 8 (38247) 2-11-47.

Общероссийский день приёма граждан, в рамках которого любой житель страны может лично обратиться по интересующим вопросам в профильные ведомства и структуры, проходит с 2013 года. Он организован по поручению Президента Российской Федерации и приурочен ко Дню конституции Российской Федерации.

2012—2018 © Шегарская РБ