90-летний юбилей отмечает ветеран Шегарской больницы Иван Дмитриевич Уваркин

28 июля 2021

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает ветеран Шегарской больницы Иван Дмитриевич Уваркин. Иван Дмитриевич родился 28 июля 1931 года в с. Маркелово Шегарского района. Окончив школу, поступил в Томскую фельдшерско-акушерскую школу, в 1960 году пошел учиться на зубного врача.

Свою трудовую деятельность Иван Дмитриевич начал в 1952 году и до 2013 года работал зубным врачом в Шегарской больнице, посвятив лечению людей 61 год. Имеет грамоту «Отличник здравоохранения» и медаль «За заслуги перед районном».

Все сотрудники и совет ветеранов ОГАУЗ «Шегарской районной больницы» от всего сердца поздравляет с юбилеем Ивана Дмитриевича! Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.