4-ый Всероссийский Смотр-конкурс на лучшее учреждение социальной сферы – 2019

26 мая 2019

Первые места сразу в двух номинациях заняла Шегарская районная больница в 4-ом Всероссийском Смотре-конкурсе на лучшее учреждение социальной сферы – 2019.

Шегарская РБ представила на конкурс видеоролики в номинациях «Презентация учреждения» и «Лучший профессиональный сайта». Оба ролика прошли заочный конкурсный отбор (он проходил в апреле 2019 года) и были отобраны для участия в очном финале конкурса, который прошел с 19 по 28 мая в г. Сочи. В финале конкурса приняли участие более двадцати лучших учреждений социальной и образовательной сферы со всей России – от Краснодарского края до Магадана.

Жюри высоко оценило видеоматериалы, представленные нашей больницей («О работе Шегарской РБ» и «Сайт Шегарской РБ»), и единогласно присудило им первые места в своих номинациях. Два новых диплома, две медали и кубок победителя 4-го Всероссийского Конкурса-смотра на лучшее представление учреждения социальной сферы - 2019 будут добавлены на стену побед и достижений Шегарской РБ.

Посмотреть ролики можно по ссылкам:
www.youtube.com/watch?v=Cr5tuPkp2xM – о работе Шегарской РБ
www.youtube.com/watch?v=c7Fr_GRnYVs – о сайте Шегарской РБ