29 мая на 68 году жизни скончалась фельдшер скорой помощи Шегарской РБ Светлана Васильевна Юркова

29 мая 2019

Вся жизнь Светланы Васильевны была связана с оказанием медицинской помощи жителям Шегарского района. Более 30 лет она работала в отделении скорой медицинской помощи Шегарской РБ. За годы работы Светлана Васильевна проявила себя как трудолюбивый, добросовестный, квалифицированный специалист. Неоднократно награждалась почетными грамотами за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения. Сотрудники нашей больницы знали Светлану Васильевну не только как высококлассного специалиста, но и как отзывчивого, светлого, позитивного человека, всегда готового прийти на помощь.

Коллектив и администрация Шегарской больницы скорбит о смерти Светланы Васильевны и выражает искренние соболезнования ее родным и близким.