17 октября - День участкового терапевта

16 октября 2021

Врач-терапевт - это специалист широкого профиля, главное звено в оказании первичной медико-санитарной помощи населению. Ведь именно к ним на прием идут при первых признаках заболевания, при обострении хронических недугов и при плановом медицинском осмотре. Именно врачи терапевты становятся для пациента настоящим проводником в мире медицины.

В этот день Шегарская районная больница поздравляет всех врачей терапевтов с профессиональным праздником! Желаем, чтобы в жизни не было огорчений и неудач, чтобы пациенты имели излечимые диагнозы и незначительные симптомы, чтобы в деятельности был успех и благополучие, чтобы в жизни было постоянное счастье и удача!

На фото: участковый врач-терапевт Шегарской больницы Анатолий Николаевич Подгорный

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности