Промежуточные итоги вакцинации по Томской области

25 октября 2021

ЭпивакКороной" привито 466 человек, "Спутником Лайт" - 418 человек, "ГамКовидВак" первым компонентом вакцины привились 5472 человек, вторым – 5143 человек. Среди вакцинированных более 1500 человек старше 60 лет.

В настоящее время мобильный пункт прекратил свою работу, и в с. Мельниково вакцинация проходит на базе Шегарской районной больницы, по адресу ул. Коммунистическая 37, каб. 220.

«К сожалению, сегодня мы наблюдаем очередной рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Вакцинация и соблюдение всех необходимых мер эпидемиологической безопасности – единственный способ уберечь себя и своих близких. Я приглашаю всех, кто еще не вакцинировался от COVID-19, сделать свой выбор в пользу прививки», - пригласила на вакцинацию исполняющая обязанности главного врача Шегарской больницы Марина Викторовна Рычкова.

Марина Викторовна напомнила о необходимости соблюдать меры эпидемиологической безопасности: стараться избегать мест массового скопления людей, правильно носить и регулярно менять маски, соблюдать социальную дистанцию.

Уточнить информацию о записи и проведении вакцинации можно по телефону регистратуры 8 (38247) 2-16-55. Также вакцинация проходит по субботам с 09:00 до 14:00, в каб.220. Предварительная запись не требуется.

2012—2021 © Шегарская РБ. Политика конфиденциальности