Мы рады приветствовать Вас на сайте Шегарской районной больницы!

Рычкова Марина Викторовна

Уважаемые пациенты!

На страницах нашего сайта Вы можете найти общую информацию о Шегарской районной больнице, видах предоставляемой медицинской помощи, познакомиться с историей больницы, ее структурой, коллективом, достижениями, узнать о специфике работы отделений, особенностях и порядках госпитализации. Кроме того, здесь можно получить всю необходимую контактную информацию отделений, информацию об образовании и компетенциях наших специалистов. В разделе «Обратная связь» есть возможность задать вопросы нашим специалистам и лично мне. Уверен, что сайт будет полезным и интересным для вас.

Берегите свое здоровье и будьте уверены, если Вам понадобится медицинская помощь, мы всегда поможем Вам и Вашим близким.

С уважением и пожеланием доброго здоровья,
и.о. главного врача Шегарской больницы,
Рычкова Марина Викторовна

Наша больница сегодня — это многопрофильное медицинское учреждение, имеющее необходимую лечебно-диагностическую базу для полноценного обследования и лечения населения.

отделений больницы
~10
выездов каждой бригады СМП ежедневно
лет опыта (работаем с 1936 года)
койки в дневном и круглосуточном стационаре
~640
пациентов посещают больницу ежедневно
проф.осмотров несовершеннолетних проведено в 2023 году
пациентов прошли диспансеризацию в 2023 году
посещения больницы пациентами было в 2023 году
Не смогли записаться к врачу?